Auction 787, Lot # 158
INFANTE REPRESENTADO COMO ADONIS FRANCIA, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Referido y fechado "1727". Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 125 x 100 cm Estimado $ 40,000-60,000